На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные новости

5 подписчиков

Как правильно работать на себя, а дядю и эту жизнь послать подальше?

Судьба это или глупость решать вам. Но 1 мая 2013 года я попал на саммит одной бизнес-организации в Москве. Это может показаться полным …., но 5 праздничных дней я просижу на этом саммите. Почему? Пусть моя история послужит многим примером и заставит задуматься.

3 месяца назад один мой знакомый привел меня в американскую компанию, которая работает по всему миру в том, числе и в России. Я изучал компанию. Она мне понравилась. Это действительно ренальный шанс для многих, которые ищут нормальную работу или приработок. Это реальный шанс поработать на себя, а не на дядю.

Удивительно, что в компанию можно попасть двумя путями. Первый- зарегистрироваться бесплатным партнером. Что это дает?

Вы получите бесплатный хостинг и конструктор сайтов на 30 дней. Еще один чудо инструмент компании это 20 бесплатных уроков компьютерный азбуке( видео), где вы сможете ликвидировать свою компьютерную неграмотность. Кстати забыл сказать, что на конструкторе сайтов вы делайте себе сайт за 2-3 часа. Это просто , как в детской игре Лего. Подставляй модули, вставляй текст и готово. Представляйте. Вы ничего не понимайте в создании сайтов, но благодаря конструктору у вас через три часа свой первый сайт. Это удивило меня и порадовало.

При этом вам дают рассыльщик писем и сайты-воронки, чтобы вы могли двигать свой бизнес.

 

Еще одно чудо компании это видео открытки( став бесплатным партнером) вы бесплатно получайте к ним доступ. Потрясающий инструмент. Вставляйте любое видео в открытку  и через пять минут поздравляйте друзей с праздником.

Пройдите бесплатную регистрацию

 

При этом еще одно и самое интересное это новый продукт компании – это Живой онлайн Бизнес Коучинг "Один! Два! Три!"

Посетите бесплатное занятие по этой ссылке

Двенадцать часов практики от профессионаловсвоегодела плюснабормаркетинговыхинструментовдлябыстрогостарта! Всё, чтонужнодляоткрытиясобственногобизнеса!

 

 

Можно побывать на бесплатном семинаре или купить полный пакет и продвигать любой бизнес.

 

 

Что нужно чтобы попасть в компанию?

Пройдите регистрацию

 

 

Но сразу скажу, что платная регистрация открывает вам доступ ко всем интернет-продуктам компании, а значит предоставляет все возможности без ограничения ( включая самую удивительную партнерскую программу)

Поэтому проходите платную регистрацию и становитесь элитным партнером по этой ссылке

 

 

Следующий мой рассказ о первом дне саммита,

Тренинге Марка и Софьи Атласовых.

 

Картина дня

наверх